Zipper Kompressor ZI-COM200-10 10 bar 200 l 356 l/min 2,2 KW
Dieser Artikel ist leider ausverkauft. Zur Kategorie Kompressoren
43e9985959b34d6e8186112b8f398c44
  • Druck max: 10 bar
  • Ansaugleistung: 356 l/min
  • Kesselinhalt: 200 l
  • Motorleistung: 2,2 kW
  • Zylinder-Anzahl: 1
  • Netzspannung: 230 V
  • Gewicht: 126 kg
  • 2 Manometer für Kessel- und Arbeitsdruck
  • 2 Schnellanschlüsse
Das könnte Sie auch interessieren
Produktnummer: 0761200406
Dieser Riemen betriebene Kompressor eignet sich besonders für den professionellen Einsatz in Lackierbetrieben und zum Betreiben verschiedenster, pneumatischer Werkzeuge. Mit dem hohen Volumen von 200 Litern ist er bestens für die meisten Einsatzzwecke geeignet. Der ZI-COM200-10 läuft einphasig mit 230V und passt somit in jede Werkstatt.
  • Druck max: 10 bar
  • Ansaugleistung: 356 l/min
  • Kesselinhalt: 200 l
  • Motorleistung: 2,2 kW
  • Zylinder-Anzahl: 1
  • Netzspannung: 230 V