Zipper Steintrennmaschine ZI-STM 350 2000 Watt
Dieser Artikel ist leider ausverkauft. Zur Kategorie Fliesenschneider
7c08c70da4a64ea89f998b9ff2bb86bd
  • Leistung: 2000 W
  • Ausführung: Nasschneider
  • Trennscheiben-Ø: 350 mm
  • Drehzahl: 2800 1/min
  • Neigungseinstellung: 45 Grad
  • Schnittlänge 90°: 650 - 800 mm
  • Schnitttiefe 90°: 105 mm
  • Schnittlänge 45°: 650 - 800 mm
  • Schnitttiefe 45°: 72 mm
  • Diamantscheibe: 350 x 30 mm
  • Tischgröße: 530 x 430 mm
  • Aufstellmaß: 124 x 63 x 119 mm (LxBxH)
  • Volumen Wasserwanne: 37,8 L
  • Schutzklasse: I, IP54
  • Gewicht: 72 kg
  • Lieferung: inkl. 350 mm Diamantscheibe, Tauchpumpe, Längsanschlag
Produktnummer: 0761120308
  • Leistung: 2000 W
  • Ausführung: Nasschneider
  • Trennscheiben-Ø: 350 mm
  • Drehzahl: 2800 1/min
  • Neigungseinstellung: 45 Grad
  • Schnitttiefe 90°: 105 mm
  • Schnitttiefe 45°: 72 mm
  • Diamantscheibe: 350 x 30 mm
  • Tischgröße: 530 x 430 mm
  • Volumen Wasserwanne: 37,8 L
  • Schutzklasse: I, IP54
  • Gewicht: 72 kg