Zipper Kompressor ZI-COM150-10
Dieser Artikel ist leider ausverkauft. Zur Kategorie Kompressoren
bb6c4ad0ccd143739de6592036278d44
Zipper Kompressor ZI-COM150-10
  • Spannung: 230V / 50Hz
  • Motorleistung S1: 2200 W
  • 2 Manometer für Kessel- und Arbeitsdruck
  • 2 Schnellanschlüsse
  • Luftleistung:
  • Maximaldruck: 10 bar
  • Schall-Leistungspegel: 97 dB(A)
  • Dauer Kesselfüllung : 210 s
  • Kesselvolumen: 150 l
  • Ansaugleistung: 356 l/min
  • Gewicht: 82 /102,5 kg (netto/brutto)
Kunden kauften auch
{{^record.hideShippingFree}} {{#record.isShippingFree}}
Versandkostenfrei
{{/record.isShippingFree}} {{/record.hideShippingFree}} {{#record.isWarranty}}
{{record.warranty}}
{{/record.isWarranty}} {{#record.hasVariants}}
{{record.childCount}} Ausführungen
{{/record.hasVariants}} {{#record.isOnlineHammer}}
Online-Hammer
{{/record.isOnlineHammer}} {{#record.isColorMixingSystemConfigurator}}
Farbmischanlage
{{/record.isColorMixingSystemConfigurator}} {{#record.isEekReifen}}
{{/record.isEekReifen}}
{{record.Name}}
{{#record.isEek}} Produktdatenblatt {{/record.isEek}}
{{#record.isEekReifen}}
{{#record.hasSkkPrice}}
Bonuspreis
{{record.skkPrice}}
{{#record.isEek}} {{#record.eekBadge}}
{{record.Price}}
-{{record.skkPricePercent}}% UVP: {{record.Price}}
{{record.skkPrice}}
{{/record.hasSkkPrice}} {{^record.hasSkkPrice}}
{{#record.isOnlineHammer}} {{#record.onlineHammerListPrice}}
-{{record.onlineHammerPercent}}% UVP: {{record.onlineHammerListPrice}} /{{record.unitShortCode}}
{{/record.hasSkkPrice}}
{{#record.isEek}} Produktdatenblatt {{/record.isEek}} {{#record.isEek}} {{#record.eekBadge}}
{{/record.eekBadge}} {{/record.isEek}}
Zipper Kompressor ZI-COM150-10
Produktnummer: 0761200445
Der ZIPPER Riemen betriebene Kompressor ZI-COM150-10 eignet sich besonders für den professionellen Einsatz in Lackierbetrieben und zum Betreiben verschiedenster, pneumatischer Werkzeuge. Mit dem hohen Volumen von 150 Litern ist er bestens für die meisten Einsatzzwecke geeignet. @2bar = 210 l/min @4bar = 200 l/min @6bar = 185 l/min @8bar = 170 l/min
  • Spannung: 230V / 50Hz
  • Motorleistung S1: 2200 W
  • 2 Schnellanschlüsse
  • Luftleistung:
  • Maximaldruck: 10 bar