Zipper Formatkreissäge ZI-FKS250
Dieser Artikel ist leider ausverkauft. Zur Kategorie Tischkreissägen
6bf15748afd443c7b619af8a1a0a0df3
  • Motorleistung: 2200 W S6 (20%)
  • Schutzklasse: II
  • Schutzart: IP20
  • Sägeblattdurchmesser: Ø 250 mm
  • Sägeaggregat Schwenkwinkel: 90- 45°
  • Max. Schnitthöhe BEI 90°: 74mm
  • Max. Schnitthöhe BEI 45°: 63mm
  • Tischgröße (L x T): 400 X 590mm
  • Gewicht: 22 kg /24 kg (netto/brutto)
  • inkl. ausziehbarer Tischverbreiterung
  • 4-fach kugelgelagerter schiebeschlitten
  • Inkl. Schnellbau Untergestell
Kunden kauften auch
{{^record.hideShippingFree}} {{#record.isShippingFree}}
Versandkostenfrei
{{/record.isShippingFree}} {{/record.hideShippingFree}} {{#record.isWarranty}}
{{record.warranty}}
{{/record.isWarranty}} {{#record.hasVariants}}
{{record.childCount}} Ausführungen
{{/record.hasVariants}} {{#record.isOnlineHammer}}
Online-Hammer
{{/record.isOnlineHammer}} {{#record.isColorMixingSystemConfigurator}}
Farbmischanlage
{{/record.isColorMixingSystemConfigurator}} {{#record.isEekReifen}}
{{/record.isEekReifen}}
{{record.Name}}
{{#record.isEek}} Produktdatenblatt {{/record.isEek}}
{{#record.isEekReifen}}
{{#record.hasSkkPrice}}
Bonuspreis
{{record.skkPrice}}
{{#record.isEek}} {{#record.eekBadge}}
{{record.Price}}
-{{record.skkPricePercent}}% UVP: {{record.Price}}
{{record.skkPrice}}
{{/record.hasSkkPrice}} {{^record.hasSkkPrice}}
{{#record.isOnlineHammer}} {{#record.onlineHammerListPrice}}
-{{record.onlineHammerPercent}}% UVP: {{record.onlineHammerListPrice}} /{{record.unitShortCode}}
{{/record.hasSkkPrice}}
{{#record.isEek}} Produktdatenblatt {{/record.isEek}} {{#record.isEek}} {{#record.eekBadge}}
{{/record.eekBadge}} {{/record.isEek}}
Produktnummer: 0761101717
  • Schutzklasse: II
  • Schutzart: IP20