Zipper Absauganlage ZI-ASA550E
Dieser Artikel ist leider ausverkauft. Zur Kategorie Absauganlagen
c637ebabec9f4267b45f66a5f5554794
Zipper Absauganlage ZI-ASA550E
  • Spannung: 230V / 50Hz
  • Motorleistung: 550 W in S1
  • Drehzahl in min-1: 2900
  • Absaugleistung: 1150 m³/h
  • Spänesackvolumen: 65 l
  • 2 m Absaugschlauch
  • Unterdruck: 700 Pa
  • Schall-Leistungspegel: 95 dB(A)
  • Gewicht: 18,5 kg /20,4 kg (netto/brutto)
  • inkl. Adapter 100/70 mm, 70/45 mm, 45/40 mm, 40/35 mm
  • inkl. Fahrwerk
  • Leistungsstarke Absauganlage für den Heim- und Hobby-Bereich
Kunden kauften auch
{{^record.hideShippingFree}} {{#record.isShippingFree}}
Versandkostenfrei
{{/record.isShippingFree}} {{/record.hideShippingFree}} {{#record.isWarranty}}
{{record.warranty}}
{{/record.isWarranty}} {{#record.hasVariants}}
{{record.childCount}} Ausführungen
{{/record.hasVariants}} {{#record.isOnlineHammer}}
Online-Hammer
{{/record.isOnlineHammer}} {{#record.isColorMixingSystemConfigurator}}
Farbmischanlage
{{/record.isColorMixingSystemConfigurator}} {{#record.isEekReifen}}
{{/record.isEekReifen}}
{{record.Name}}
{{#record.isEek}} Produktdatenblatt {{/record.isEek}}
{{#record.isEekReifen}}
{{#record.hasSkkPrice}}
Bonuspreis
{{record.skkPrice}}
{{#record.isEek}} {{#record.eekBadge}}
{{record.Price}}
-{{record.skkPricePercent}}% UVP: {{record.Price}}
{{record.skkPrice}}
{{/record.hasSkkPrice}} {{^record.hasSkkPrice}}
{{#record.isOnlineHammer}} {{#record.onlineHammerListPrice}}
-{{record.onlineHammerPercent}}% UVP: {{record.onlineHammerListPrice}} /{{record.unitShortCode}}
{{/record.hasSkkPrice}}
{{#record.isEek}} Produktdatenblatt {{/record.isEek}} {{#record.isEek}} {{#record.eekBadge}}
{{/record.eekBadge}} {{/record.isEek}}
Zipper Absauganlage ZI-ASA550E
Produktnummer: 0761140682
  • Spannung: 230V / 50Hz
  • Motorleistung: 550 W in S1