Meister Pneumatischer Bohrhammer 1010W MPMB1010
Dieser Artikel ist leider ausverkauft. Zur Kategorie Bohrhämmer
facfea1dbce4471c8f27af5c691400fe
  • 230 V / 50 Hz
  • Nennaufnahme: 1010W
  • Aufnahme: SDS-Plus
  • Leerlaufdrehzahl: 880 U/min
  • Schlagzahl: 4.400 U/min / 4,0 J
  • Bohrtiefe Holz: 40 mm
  • Bohrtiefe Beton/Stein: 26mm
  • Bohrtiefe Stahl: 13 mm
  • Gewicht: 3,8 kg
  • Kabellänge: 3 m
  • Material:Stahl/Kunststoff
  • Farbe: grau/schwarz
  • Mit Zusatzhandgriff zur sicheren Handhabung und Führung
  • Einfaches Umschalten zwischen Bohren und Meißeln
Zubehör
Produktnummer: 0761021185
  • 230 V / 50 Hz
  • Nennaufnahme: 1010W
  • Aufnahme: SDS-Plus
  • Leerlaufdrehzahl: 880 U/min
  • Bohrtiefe Holz: 40 mm
  • Bohrtiefe Beton/Stein: 26mm
  • Bohrtiefe Stahl: 13 mm